• Финал проходил при явном преимуществе «Зенита», но воплотить его в голы удалось только после перерыва.
  • В этот день санкт-петербургский Зенит стал обладателем Кубка УЕФА.
  • rusdiplomat (21 год, город Санкт-Петербург): Петербургский "Зенит" стал победителем второго по значимости футбольного евротурнира - Кубка УЕФА.
  • Петербургский "Зенит" стал победителем второго по значимости футбольного евротурнира - Кубка УЕФА.
  • Зенит выиграл кубок УЕФА! Сегодня в Манчестере питерский Зенит обыграл в финале кубка УЕФА один из старейший клубов мира - шотладский "Глазго Рейнджерс".
  • В финале Кубка УЕФА команда Дика Адвоката на стадионе "Сити оф Манчестер" со счетом 2:0 обыграла шотландский "Глазго Рейнджерс".
  • Как сказал бы Христо Стоичков, в 2008-м году Бог — петербуржец! Зенит выиграл Кубок УЕФА заслуженно, потому что это самая достойная команда.
  • Но Зенит затем выиграл еще и Супер кубок УЕФА у Манчестер Юнайтед и стал самым титулованным клубом (еврокубки) на постсоветском пространстве.
  • Зенит - Глазго Рейнджерс 2:0 Majestic Zenit triumph in Manchester Кто бы мог подумать еще пару месяцев назад...
    Не найдено: выиграл
  • Питерский клуб выиграл кубок УЕФА, обыграв в финале «Глазго Рейнджерс»!!!!